Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Rheinland-Pfalz

Offizielle Bezeichnung: Wasserzweckverband im Landkreis Birkenfeld
Registrierungsnummer: DE 149892347
Postanschrift: Am Steinberg 1  
Stadt: Kempfeld
Postleitzahl: 55758
Land, Gliederung (NUTS): Birkenfeld (DEB15)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kempfeld

2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kempfeld

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kommunalberatung Rheinland-Pfalz GmbH
Registrierungsnummer: d5d45e44-1c6c-4571-8a3e-d15f3e732f88
Postanschrift: Deutschhausplatz 1  
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz

2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kommunalberatung Rheinland-Pfalz GmbH
Registrierungsnummer: d5d45e44-1c6c-4571-8a3e-d15f3e732f88
Postanschrift: Deutschhausplatz 1  
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz

2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Trier

2024-10-16
2024-10-16
Rheinland-Pfalz
Trier

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein

2024-10-10
2024-10-10
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-08
2024-10-08
Rheinland-Pfalz
Alzey

2024-10-08
2024-10-08
Rheinland-Pfalz
Alzey

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Rheinland-Pfalz
Trier

2024-09-23
2024-09-23
Rheinland-Pfalz
Trier

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Rheinland-Pfalz
Alzey

2024-09-23
2024-09-23
Rheinland-Pfalz
Alzey

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Rheinland-Pfalz
Mainz

2024-09-16
2024-09-16
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-11
2024-09-11
Rheinland-Pfalz
Heidesheim am Rhein

2024-09-11
2024-09-11
Rheinland-Pfalz
Heidesheim am Rhein

CPV: 09310000
Elektrizität