Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" in Essen

Offizielle Bezeichnung: Stiftung Zollverein
Registrierungsnummer: 05113-48001-37
Postanschrift: Bullmannaue 11
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45327
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: simon bellenbaum
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: RAG Aktiengesellschaft
Registrierungsnummer: HRB 28810
Postanschrift: Im Welterbe 10
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45141
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-07-13
2026-07-13
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: RAG Aktiengesellschaft
Registrierungsnummer: HRB 28810
Postanschrift: Im Welterbe 10
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45141
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: RAG Aktiengesellschaft
Registrierungsnummer: HRB 28810
Postanschrift: Im Welterbe 10
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45141
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Emschergenossenschaft
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05113-99003-97; USt.-ID: DE 119 823 752
Postanschrift: Kronprinzenstraße 24
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45128
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 12-KG
2025-12-16
2025-12-16
Nordrhein-Westfalen
Essen

2025-12-16
2025-12-16
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: BITMARCK Holding GmbH, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 0cc5c56d-6482-4afa-8ebe-eb7794271733
Postanschrift: Kruppstraße 64
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45145
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH
2025-07-16
2025-07-16
Nordrhein-Westfalen
Essen

2025-07-16
2025-07-16
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: BITMARCK Holding GmbH, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 0cc5c56d-6482-4afa-8ebe-eb7794271733
Postanschrift: Kruppstraße 64
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45145
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KUBUS GmbH
2025-05-15
2025-05-15
Nordrhein-Westfalen
Essen

2025-05-15
2025-05-15
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Essen

2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-10
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Essen

2024-09-10
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-07
2023-11-08
Nordrhein-Westfalen
Essen

2023-12-07
2023-11-08
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 09310000
Elektrizität