Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" in Düsseldorf
Offizielle Bezeichnung: Medizinischer Dienst Nordrhein, vertreten durch KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: c555825d-5860-49f7-a255-a60b99b7294b
Postanschrift: Berliner Allee 52
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40212
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: c555825d-5860-49f7-a255-a60b99b7294b
Postanschrift: Berliner Allee 52
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40212
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2025-09-08
2025-09-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-09-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-09-08
2025-09-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: AOK Rheinland/Hamburg – Die Gesundheitskasse, vertr. durch KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 58f2e540-1c6c-41a8-86ae-ccd33374a834
Postanschrift: Wanheimer Straße 72
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40468
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 58f2e540-1c6c-41a8-86ae-ccd33374a834
Postanschrift: Wanheimer Straße 72
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40468
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2025-07-16
2025-07-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-07-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-07-16
2025-07-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Rheinland
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
2025-05-23
2025-05-23
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-05-23
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-05-23
2025-05-23
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Rheinland
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
Registrierungsnummer: DE119432307
Postanschrift: Königsallee 71
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40215
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Gebäudemanagement, FB 1, SG 1 - Einkauf und Finanzen -
2025-01-24
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-01-24
2025-01-24
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-16
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-16
2024-10-16
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-10-10
2024-10-10
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-26
2024-09-26
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-26
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-26
2024-09-26
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-23
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-23
2024-09-23
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-12
2024-09-12
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-12
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-09-12
2024-09-12
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 09310000
Elektrizität