Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Swisttal
Registrierungsnummer: 1804bd11-0795-4f1e-be88-af0b74fd1327
Postanschrift: Rathausstraße 115
Stadt: Swisttal
Postleitzahl: 53913
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 1804bd11-0795-4f1e-be88-af0b74fd1327
Postanschrift: Rathausstraße 115
Stadt: Swisttal
Postleitzahl: 53913
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Swisttal
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Swisttal
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Swisttal
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wegberg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: f4e3dc27-f211-4988-a031-da3ce04f1551
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: f4e3dc27-f211-4988-a031-da3ce04f1551
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Nordrhein-Westfalen
Telgte
2024-11-22
Nordrhein-Westfalen
Telgte
2024-11-22
2024-11-22
Nordrhein-Westfalen
Telgte
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Kalkar
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Kalkar
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Kalkar
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-11-21
2024-11-20
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Höxter
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Höxter
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-11-12
2024-11-12
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 09310000
Elektrizität