Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Rödinghausen
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen

2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Hochsauerlandkreis
Registrierungsnummer: 059580032032-31002-53
Postanschrift: Eichholzstraße 11
Stadt: Arnsberg
Postleitzahl: 59821
Land, Gliederung (NUTS): Hochsauerlandkreis (DEA57)
Land: Deutschland
Kontaktperson: zentrale Vergabestelle
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg

2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Arnsberg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 004.3)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 004.3)
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Rödinghausen
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen

2026-07-30
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Rödinghausen
Registrierungsnummer: 10469
Postanschrift: Heerstr. 2
Stadt: Rödinghausen
Postleitzahl: 32289
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen

2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Rödinghausen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen
Registrierungsnummer: 05515-10003-59
Postanschrift: Nevinghoff 40
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-07-29
2026-07-29
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-28
2026-07-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung