Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Vergabekammer Westfalen
Registrierungsnummer: 05515-03004-07
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-03004-07
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48147
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-16
2026-07-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Zentrale
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicecenter Facheinkauf
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicecenter Facheinkauf
2026-07-14
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-14
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Emschergenossenschaft
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05113-99003-97; USt.-ID: DE 119 823 752
Postanschrift: Kronprinzenstraße 24
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45128
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 12-KG
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05113-99003-97; USt.-ID: DE 119 823 752
Postanschrift: Kronprinzenstraße 24
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45128
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 12-KG
2026-07-14
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Essen
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Essen
2026-07-14
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kreuztal
Registrierungsnummer: DE337234703
Postanschrift: Siegener Str. 5
Stadt: Kreuztal
Postleitzahl: 57223
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE337234703
Postanschrift: Siegener Str. 5
Stadt: Kreuztal
Postleitzahl: 57223
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Zentrale
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicecenter Facheinkauf
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicecenter Facheinkauf
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung