Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" in Bonn

Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Post und Telekommunikation - Deutsche Bundespost
Registrierungsnummer: 992-80030-60
Abteilung: Einkaufsabteilung, Fachbereich 35
Postanschrift: Friesdorfer Str. 123
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53175
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-12
2026-08-12
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung