Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85200000-1 - Dienstleistungen des Veterinärwesens" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Landkreises Darmstadt-Dieburg - Fachbereich 420 Veterinärwesen und Verbraucherschutz
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002636
Postanschrift: Jägertorstraße 207
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64289
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Auftragsvergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002636
Postanschrift: Jägertorstraße 207
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64289
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Auftragsvergabestelle
2025-02-21
2025-02-21
Hessen
Darmstadt
2025-02-21
Hessen
Darmstadt
2025-02-21
2025-02-21
Hessen
Darmstadt
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Paderborn
Registrierungsnummer: 057740032032-31001-11
Postanschrift: Aldegreverstr. 10 -14
Stadt: Paderborn
Postleitzahl: 33102
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kreisverwaltung Paderborn
Registrierungsnummer: 057740032032-31001-11
Postanschrift: Aldegreverstr. 10 -14
Stadt: Paderborn
Postleitzahl: 33102
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kreisverwaltung Paderborn
2025-01-31
2025-01-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
2025-01-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
2025-01-31
2025-01-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Hannover
2024-12-18
Niedersachsen
Hannover
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Hannover
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Borken
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Borken
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Borken
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Forst (Lausitz)
2024-12-12
Brandenburg
Forst (Lausitz)
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Forst (Lausitz)
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Forschungsanstalt für Waldökologie und Forstwirtschaft
Registrierungsnummer: 07-FORSTORGA0613-04
Postanschrift: Haupstraße 16
Stadt: Trippstadt
Postleitzahl: 67705
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Landkreis (DEB3F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07-FORSTORGA0613-04
Postanschrift: Haupstraße 16
Stadt: Trippstadt
Postleitzahl: 67705
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Landkreis (DEB3F)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-12-09
2024-12-09
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
2024-11-26
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Johanniskreuz
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Wiesbaden
2024-11-25
Hessen
Wiesbaden
2024-11-25
2024-11-25
Hessen
Wiesbaden
CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens