Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "85200000-1 - Dienstleistungen des Veterinärwesens" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Arbeitsschutz, Verbraucherschutz und Gesundheit/Tierseuchenkasse
Registrierungsnummer: 12-121092720202709-84
Postanschrift: Am Seegraben 18
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03051
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Cottbus

2026-08-03
2026-08-03
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Prignitz
Registrierungsnummer: 12-12992262171031-24
Postanschrift: Berliner Str. 49
Stadt: Perleberg
Postleitzahl: 19348
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-22
2026-06-22
Brandenburg
Perleberg

2026-06-22
2026-06-22
Brandenburg
Perleberg

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Prignitz
Registrierungsnummer: 12-12992262171031-24
Postanschrift: Berliner Str. 49
Stadt: Perleberg
Postleitzahl: 19348
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-05-05
2026-05-05
Brandenburg
Perleberg

2026-05-05
2026-05-05
Brandenburg
Perleberg

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Arbeitsschutz, Verbraucherschutz und Gesundheit/Tierseuchenkasse
Registrierungsnummer: 12-121092720202709-84
Postanschrift: Am Seegraben 18
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03051
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2026-01-16
2026-01-16
Brandenburg
Cottbus

2026-01-16
2026-01-16
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landesamt für Arbeitsschutz, Verbraucherschutz und Gesundheit/Tierseuchenkasse
Registrierungsnummer: 12-121092720202709-84
Postanschrift: Am Seegraben 18
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03051
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2025-12-11
2025-12-11
Brandenburg
Cottbus

2025-12-11
2025-12-11
Brandenburg
Cottbus

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich E-Government
2025-10-15
2025-10-15
Brandenburg
Potsdam

2025-10-15
2025-10-15
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: 12-12992262150119-98
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich E-Government
2025-07-02
2025-07-02
Brandenburg
Potsdam

2025-07-02
2025-07-02
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam

2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Forst (Lausitz)

2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Forst (Lausitz)

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Brandenburg
Forst (Lausitz)

2024-10-16
2024-10-16
Brandenburg
Forst (Lausitz)

CPV: 85200000
Dienstleistungen des Veterinärwesens