Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "75250000-3 - Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Schwerin - Der Oberbürgermeister
Registrierungsnummer: 87319b50-a61d-492d-a7ed-dd163cd3b555
Postanschrift: Am Packhof 2-6
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19053
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 87319b50-a61d-492d-a7ed-dd163cd3b555
Postanschrift: Am Packhof 2-6
Stadt: Schwerin
Postleitzahl: 19053
Land, Gliederung (NUTS): Schwerin, Kreisfreie Stadt (DE804)
Land: Deutschland
2025-02-06
2025-02-06
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2025-02-06
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2025-02-06
2025-02-06
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Einkauf der Stadt Duisburg (10-31)
Registrierungsnummer: t:020328394839
Postanschrift: Sonnenwall 85
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47051
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:020328394839
Postanschrift: Sonnenwall 85
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47051
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2025-02-05
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Oeynhausen
Registrierungsnummer: 13163
Postanschrift: Königstraße 37
Stadt: Bad Oeynhausen
Postleitzahl: 32547
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13163
Postanschrift: Königstraße 37
Stadt: Bad Oeynhausen
Postleitzahl: 32547
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen
2025-02-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen
2025-02-04
2025-02-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Berlin
Berlin
2024-12-17
Berlin
Berlin
2024-12-17
2024-12-17
Berlin
Berlin
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Berlin
Berlin
2024-11-28
Berlin
Berlin
2024-11-28
2024-11-28
Berlin
Berlin
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Berlin
Berlin
2024-11-21
Berlin
Berlin
2024-11-21
2024-11-21
Berlin
Berlin
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Schwerte
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Schwerte
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Schwerte
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Schwerin
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-11-05
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-11-05
2024-11-05
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten