Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "75250000-3 - Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt am Main, Gesundheitsamt
Registrierungsnummer: DE 114 110 388
Postanschrift: Breite Gasse 28
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60313
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main

2026-08-17
2026-08-17
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2022-09-26
2022-09-26
Hessen
Darmstadt

2022-09-26
2022-09-26
Hessen
Darmstadt

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten