Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "75250000-3 - Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Viersen
Registrierungsnummer: 051660032032-31002-28
Postanschrift: Rathausmarkt 1
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41747
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Viersen

2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Viersen

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Westfalenhallen Unternehmensgruppe GmbH
Registrierungsnummer: DE124643886
Postanschrift: Strobelallee 45
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44139
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

2026-07-07
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Westfalenhallen Unternehmensgruppe GmbH
Registrierungsnummer: DE124643886
Postanschrift: Strobelallee 45
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44139
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-06-26
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

2026-06-26
2026-06-26
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Westfalenhallen Unternehmensgruppe GmbH
Registrierungsnummer: DE124643886
Postanschrift: Strobelallee 45
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44139
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Einkauf der Stadt Duisburg (10-31)
Registrierungsnummer: t:020328394839
Postanschrift: Sonnenwall 85
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47051
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2025-04-18
2025-04-18
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2025-04-18
2025-04-18
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen, 10/4.1 - Zentrale Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: 05513-31001-73
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.1 - Zentrale Beschaffungsstelle
2025-03-27
2025-03-27
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2025-03-27
2025-03-27
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Oeynhausen
Registrierungsnummer: 13163
Postanschrift: Königstraße 37
Stadt: Bad Oeynhausen
Postleitzahl: 32547
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
2025-03-04
2025-03-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen

2025-03-04
2025-03-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Einkauf der Stadt Duisburg (10-31)
Registrierungsnummer: t:020328394839
Postanschrift: Sonnenwall 85
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47051
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2025-02-05
2025-02-05
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Oeynhausen
Registrierungsnummer: 13163
Postanschrift: Königstraße 37
Stadt: Bad Oeynhausen
Postleitzahl: 32547
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
2025-02-04
2025-02-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen

2025-02-04
2025-02-04
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten