Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altheim
Registrierungsnummer: 8477
Postanschrift: Donaustraße 1
Stadt: Altheim
Postleitzahl: 88499
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Baden-Württemberg
Riedlingen

2026-06-18
2026-06-18
Baden-Württemberg
Riedlingen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Kommunalbetriebe Bünde - Anstalt des öffentlichen Rechts (AöR) - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 057580004004-39001-50
Postanschrift: Südlenger Straße 1
Stadt: Bünde
Postleitzahl: 32257
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
2026-06-15
2026-06-15
Nordrhein-Westfalen
Bünde

2026-06-15
2026-06-15
Nordrhein-Westfalen
Bünde

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV)
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2 - Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht, Vergabe
2026-06-12
2026-06-12
Thüringen
Erfurt

2026-06-12
2026-06-12
Thüringen
Erfurt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: SRH Kliniken Landkreis Sigmaringen
Registrierungsnummer: HRB 710 752 Amtsgericht Ulm
Postanschrift: Hohenzollernstr. 40
Stadt: Sigmaringen
Postleitzahl: 72488
Land, Gliederung (NUTS): Sigmaringen (DE149)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Baden-Württemberg
Sigmaringen

2026-06-01
2026-06-01
Baden-Württemberg
Sigmaringen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ahlen
Registrierungsnummer: DE 123994339
Postanschrift: Westenmauer 10
Stadt: Ahlen
Postleitzahl: 59227
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Ahlen

2026-05-29
2026-05-29
Nordrhein-Westfalen
Ahlen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altheim
Registrierungsnummer: 8477
Postanschrift: Donaustraße 1
Stadt: Altheim
Postleitzahl: 88499
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Baden-Württemberg
Riedlingen

2026-05-26
2026-05-26
Baden-Württemberg
Riedlingen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Lippe GmbH
Registrierungsnummer: DE198554977
Postanschrift: Röntgenstraße 18
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastruktur und Technik
2026-05-22
2026-05-22
Nordrhein-Westfalen
Detmold

2026-05-22
2026-05-22
Nordrhein-Westfalen
Detmold

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Osnabrück GmbH
Registrierungsnummer: HRB 18565
Postanschrift: Am Finkenhügel 1
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49076
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-05-19
2026-05-19
Niedersachsen
Osnabrück

2026-05-19
2026-05-19
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung der Fontanestadt Neuruppin
Registrierungsnummer: 12-12992262165687-51
Postanschrift: Karl-Liebknecht-Straße 33/34
Stadt: Neuruppin
Postleitzahl: 16816
Land, Gliederung (NUTS): Ostprignitz-Ruppin (DE40D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentrale Vergabestelle
2026-05-15
2026-05-15
Brandenburg
Neuruppin

2026-05-15
2026-05-15
Brandenburg
Neuruppin

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Wohnungsbaugesellschaft Ingelheim am Rhein GmbH
Registrierungsnummer: DE171692622
Postanschrift: Binger Str. 51
Stadt: Ingelheim am Rhein
Postleitzahl: 55218
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Julian Weirich
2026-05-11
2026-05-11
Rheinland-Pfalz
Ingelheim am Rhein

2026-05-11
2026-05-11
Rheinland-Pfalz
Ingelheim am Rhein

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung