Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus dem Bundesland Thüringen

Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV)
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2 - Hochbau und Liegenschaften
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht, Vergabe
2026-08-21
2026-08-21
Thüringen
Erfurt

2026-08-21
2026-08-21
Thüringen
Erfurt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Saalfeld/Saale
Registrierungsnummer: 16077001-0001-45
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0U)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Saalfeld

2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Saalfeld

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2 - Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Thüringen
Erfurt

2026-07-23
2026-07-23
Thüringen
Erfurt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Saalfelder Feengrotten und Tourismus GmbH
Registrierungsnummer: HRB 20 5534
Postanschrift: Feengrottenweg 2
Stadt: Saalfeld / Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0U)
Land: Deutschland
2026-06-30
2026-06-30
Thüringen
Saalfeld

2026-06-30
2026-06-30
Thüringen
Saalfeld

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV)
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2 - Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht, Vergabe
2026-06-29
2026-06-29
Thüringen
Erfurt

2026-06-29
2026-06-29
Thüringen
Erfurt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Kommunale Immobilien Jena - Bereich Baumanagement
Registrierungsnummer: 16053000-0003-09
Postanschrift: Paradiesstraße 6
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Thüringen
Jena

2026-06-24
2026-06-24
Thüringen
Jena

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV)
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2 - Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht, Vergabe
2026-06-12
2026-06-12
Thüringen
Erfurt

2026-06-12
2026-06-12
Thüringen
Erfurt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Saale-Orla-Kreis
Registrierungsnummer: 16075000-0001-43
Postanschrift: Oschitzer Str. 4
Stadt: Schleiz
Postleitzahl: 07907
Land, Gliederung (NUTS): Saale-Orla-Kreis (DEG0K)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DSK Deutsche Stadt- und Grundstücksentwicklungsgesellschaft mbH
2025-12-01
2025-12-01
Thüringen
Schleiz

2025-12-01
2025-12-01
Thüringen
Schleiz

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Bad Liebenstein
Registrierungsnummer: 16063099-0001-09
Postanschrift: Bahnhofstraße 22
Stadt: Bad Liebenstein
Postleitzahl: 36448
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
2025-08-13
2025-08-13
Thüringen
Bad Liebenstein

2025-08-13
2025-08-13
Thüringen
Bad Liebenstein

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Saale-Orla-Kreis
Registrierungsnummer: 16075000-0001-43
Postanschrift: Oschitzer Str. 4
Stadt: Schleiz
Postleitzahl: 07907
Land, Gliederung (NUTS): Saale-Orla-Kreis (DEG0K)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DSK Deutsche Stadt- und Grundstücksentwicklungsgesellschaft mbH
2025-08-11
2025-08-11
Thüringen
Schleiz

2025-08-11
2025-08-11
Thüringen
Schleiz

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung