Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus dem Bundesland Baden-Württemberg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Stockach
Registrierungsnummer: -
Postanschrift: Adenauerstr. 4
Stadt: Stockach
Postleitzahl: 78333
Land, Gliederung (NUTS): Konstanz (DE138)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Stockach

2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Stockach

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Möckmühl
Registrierungsnummer: DE145788735
Postanschrift: Hauptstr. 23
Stadt: Möckmühl
Postleitzahl: 74219
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Landkreis (DE118)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtverwaltung Möckmühl - Stadtbauamt
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Möckmühl

2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Möckmühl

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Künzelsau- Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08126046
Postanschrift: Stuttgarter Straße 7
Stadt: Künzelsau
Postleitzahl: 74653
Land, Gliederung (NUTS): Hohenlohekreis (DE119)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Künzelsau

2026-08-12
2026-08-12
Baden-Württemberg
Künzelsau

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Dettenhausen
Registrierungsnummer: DE 146 889 449
Postanschrift: Bismarckstraße 7
Stadt: Dettenhausen
Postleitzahl: 72135
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Staatsanzeiger für Baden-Württemberg GmbH & Co. KG
2026-08-07
2026-08-07
Baden-Württemberg
Dettenhausen

2026-08-07
2026-08-07
Baden-Württemberg
Dettenhausen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Städtische Wohnbau Backnang GmbH
Registrierungsnummer: HRB 270494
Postanschrift: Im Biegel 13
Stadt: Backnang
Postleitzahl: 71522
Land, Gliederung (NUTS): Rems-Murr-Kreis (DE116)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Backnang

2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Backnang

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Künzelsau
Registrierungsnummer: DE 146278319
Postanschrift: Stuttgarter Straße 7
Stadt: Künzelsau
Postleitzahl: 74653
Land, Gliederung (NUTS): Hohenlohekreis (DE119)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Baden-Württemberg
Künzelsau

2026-07-13
2026-07-13
Baden-Württemberg
Künzelsau

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altheim
Registrierungsnummer: 8477
Postanschrift: Donaustraße 1
Stadt: Altheim
Postleitzahl: 88499
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Baden-Württemberg
Riedlingen

2026-06-18
2026-06-18
Baden-Württemberg
Riedlingen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: SRH Kliniken Landkreis Sigmaringen
Registrierungsnummer: HRB 710 752 Amtsgericht Ulm
Postanschrift: Hohenzollernstr. 40
Stadt: Sigmaringen
Postleitzahl: 72488
Land, Gliederung (NUTS): Sigmaringen (DE149)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Baden-Württemberg
Sigmaringen

2026-06-01
2026-06-01
Baden-Württemberg
Sigmaringen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altheim
Registrierungsnummer: 8477
Postanschrift: Donaustraße 1
Stadt: Altheim
Postleitzahl: 88499
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Baden-Württemberg
Riedlingen

2026-05-26
2026-05-26
Baden-Württemberg
Riedlingen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Altheim
Registrierungsnummer: 8477
Postanschrift: Donaustraße 1
Stadt: Altheim
Postleitzahl: 88499
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
2026-04-01
2026-04-01
Baden-Württemberg
Riedlingen

2026-04-01
2026-04-01
Baden-Württemberg
Riedlingen

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung