Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH (FAIR GmbH)
Registrierungsnummer: 06-25930435-74
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64291
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

2026-02-12
2026-02-12
Hessen
Darmstadt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverbände Kinderzentrum und Mosaikschule Ludwigshafen
Registrierungsnummer: 0049 621 670050
Stadt: Ludwigshafen
Postleitzahl: 67071
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt (DEB34)
Land: Deutschland
2026-02-10
2026-02-10
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein

2026-02-10
2026-02-10
Rheinland-Pfalz
Ludwigshafen am Rhein

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung