Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: BRANDI Rechtsanwälte Partnerschaft mbB für die Alte Hansestadt Lemgo
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Adenauerplatz 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Adenauerplatz 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: BRANDI Rechtanwälte Partnerschaft mbB für die Alte Hansestadt Lemgo
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Adenauerplatz 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14915
Postanschrift: Adenauerplatz 1
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: St. Irmgardis-Krankenhaus Süchteln GmbH
Registrierungsnummer: DE255537816
Postanschrift: Tönisvorster Str. 26
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41749
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE255537816
Postanschrift: Tönisvorster Str. 26
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41749
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Viersen
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Viersen
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Viersen
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Lippe GmbH
Registrierungsnummer: DE198554977
Postanschrift: Röntgenstraße 18
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastruktur und Technik
Registrierungsnummer: DE198554977
Postanschrift: Röntgenstraße 18
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastruktur und Technik
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Detmold
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Detmold
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Velen
Registrierungsnummer: DE255537816
Postanschrift: Ramsdorfer Straße 19
Stadt: Velen
Postleitzahl: 46342
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE255537816
Postanschrift: Ramsdorfer Straße 19
Stadt: Velen
Postleitzahl: 46342
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Velen
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Velen
2026-08-05
2026-08-05
Nordrhein-Westfalen
Velen
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Grevenbroich
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620008008-31002-39
Postanschrift: Am Markt
Stadt: Grevenbroich
Postleitzahl: 41515
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051620008008-31002-39
Postanschrift: Am Markt
Stadt: Grevenbroich
Postleitzahl: 41515
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Grevenbroich
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Grevenbroich
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Grevenbroich
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: NRW.URBAN
Registrierungsnummer: HRB 79640 Amtsgericht Düsseldorf
Postanschrift: Hansaallee 299
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 79640 Amtsgericht Düsseldorf
Postanschrift: Hansaallee 299
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-30
2026-07-30
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Wohn + Stadtbau Wohnungsunternehmen der Stadt Münster GmbH
Registrierungsnummer: DE 126108982
Postanschrift: Steinfurter Str. 60
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48149
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Assistenz Bauleitung
Registrierungsnummer: DE 126108982
Postanschrift: Steinfurter Str. 60
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48149
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Assistenz Bauleitung
2026-07-07
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-07-07
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: BG Klinikum Duisburg gGmbH
Registrierungsnummer: DE254473301
Postanschrift: Großenbaumer Allee 250
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47249
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE254473301
Postanschrift: Großenbaumer Allee 250
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47249
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Starke Projekte GmbH
Registrierungsnummer: HRB 95281
Postanschrift: Hansaallee 299
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 95281
Postanschrift: Hansaallee 299
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung