Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71321400-8 - Beratung im Bereich Belüftung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Dithmarschen - Der Landrat -
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002803
Postanschrift: Stettiner Str. 30
Stadt: Heide
Postleitzahl: 25746
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Schleswig-Holstein
Heide

2026-07-02
2026-07-02
Schleswig-Holstein
Heide

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Geltendorf
Registrierungsnummer: 09181122-82269Geltendorf-06
Postanschrift: Schulstraße 13
Stadt: Geltendorf
Postleitzahl: 82269
Land, Gliederung (NUTS): Landsberg am Lech (DE21E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland-Zentrale-Beschaffungsstelle
2026-06-30
2026-06-30
Bayern
Geltendorf

2026-06-30
2026-06-30
Bayern
Geltendorf

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Saalfelder Feengrotten und Tourismus GmbH
Registrierungsnummer: HRB 20 5534
Postanschrift: Feengrottenweg 2
Stadt: Saalfeld / Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0U)
Land: Deutschland
2026-06-30
2026-06-30
Thüringen
Saalfeld

2026-06-30
2026-06-30
Thüringen
Saalfeld

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr (TLBV)
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2 - Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht, Vergabe
2026-06-29
2026-06-29
Thüringen
Erfurt

2026-06-29
2026-06-29
Thüringen
Erfurt

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: BG Klinikum Duisburg gGmbH
Registrierungsnummer: DE254473301
Postanschrift: Großenbaumer Allee 250
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47249
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-06-29
2026-06-29
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Seelze
Registrierungsnummer: 032410015015-0-96
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Seelze
Postleitzahl: 30926
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Seelze

2026-06-29
2026-06-29
Niedersachsen
Seelze

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Cloppenburg
Registrierungsnummer: DE11 7108 841
Postanschrift: Sevelter Str. 8
Stadt: Cloppenburg
Postleitzahl: 49661
Land, Gliederung (NUTS): Cloppenburg (DE948)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Niedersachsen
Cloppenburg

2026-06-25
2026-06-25
Niedersachsen
Cloppenburg

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Kommunale Immobilien Jena - Bereich Baumanagement
Registrierungsnummer: 16053000-0003-09
Postanschrift: Paradiesstraße 6
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07743
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Thüringen
Jena

2026-06-24
2026-06-24
Thüringen
Jena

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Starke Projekte GmbH
Registrierungsnummer: HRB 95281
Postanschrift: Hansaallee 299
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung
Offizielle Bezeichnung: Starke Projekte GmbH
Registrierungsnummer: HRB 95281
Postanschrift: Hansaallee 299
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40549
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 71321400
Beratung im Bereich Belüftung