Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Emsland
Registrierungsnummer: DE117330968
Abteilung: Fachbereich Recht
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Recht - Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE117330968
Abteilung: Fachbereich Recht
Postanschrift: Ordeniederung 1
Stadt: Meppen
Postleitzahl: 49716
Land, Gliederung (NUTS): Emsland (DE949)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Recht - Vergabestelle
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Meppen
2025-01-09
Niedersachsen
Meppen
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Meppen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Registrierungsnummer: 03-0265200000-59
Postanschrift: Celler Straße 7
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30161
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Hannover
Registrierungsnummer: 03-0265200000-59
Postanschrift: Celler Straße 7
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30161
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Hannover
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e. V.
Registrierungsnummer: 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 992-03005-81
Postanschrift: Lilienthalplatz 7
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38108
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-06
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-06
2025-01-06
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-31
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Hannover
2024-12-31
Niedersachsen
Hannover
2024-12-31
2024-12-31
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Cloppenburg
2024-12-30
Niedersachsen
Cloppenburg
2024-12-30
2024-12-30
Niedersachsen
Cloppenburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Bad Pyrmont
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Liebenburg
2024-12-23
Niedersachsen
Liebenburg
2024-12-23
2024-12-23
Niedersachsen
Liebenburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros