Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Jerichower Land, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0204-15086-0000-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 9  
Stadt: Burg
Postleitzahl: 39288
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen-Anhalt
Burg

2024-12-19
2024-12-19
Sachsen-Anhalt
Burg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-1809-86
Postanschrift: Willi-Brundert-Straße 14  
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06132
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Süd
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2024-12-17
2024-12-17
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Jerichower Land, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0204-15086-0000-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 9  
Stadt: Burg
Postleitzahl: 39288
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-13
2024-12-13
Sachsen-Anhalt
Burg

2024-12-13
2024-12-13
Sachsen-Anhalt
Burg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-1809-86
Postanschrift: Willi-Brundert-Straße 14  
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06132
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Süd
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2024-12-05
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Jerichower Land, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0204-15086-0000-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 9  
Stadt: Burg
Postleitzahl: 39288
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Burg

2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Burg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: MDSE Mitteldeutsche Sanierungs- und Entsorgungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: T: 03491 421-0
Stadt: Bitterfeld-Wolfen
Postleitzahl: 06766
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Bitterfeld-Wolfen

2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Bitterfeld-Wolfen

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2024-11-21
2024-11-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Merseburg

2024-11-12
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Merseburg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Halberstadt

2024-11-12
2024-11-12
Sachsen-Anhalt
Halberstadt

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-11-11
2024-11-11
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen