Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" in Braunschweig
Offizielle Bezeichnung: Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Registrierungsnummer: Z1133R-Z0171#0510
Postanschrift: Bundesalle 100
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38116
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Z1133R-Z0171#0510
Postanschrift: Bundesalle 100
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38116
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2025-02-14
2025-02-14
Niedersachsen
Braunschweig
2025-02-14
Niedersachsen
Braunschweig
2025-02-14
2025-02-14
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Registrierungsnummer: Z1133R-Z0171#0510
Postanschrift: Bundesalle 100
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38116
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Z1133R-Z0171#0510
Postanschrift: Bundesalle 100
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38116
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-29
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-29
Niedersachsen
Braunschweig
2025-01-31
2025-01-29
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Registrierungsnummer: Z1133R-Z0171#0510
Postanschrift: Bundesalle 100
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38116
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Z1133R-Z0171#0510
Postanschrift: Bundesalle 100
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38116
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Braunschweig
2024-12-13
Niedersachsen
Braunschweig
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-19
Niedersachsen
Braunschweig
2024-11-19
2024-11-19
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-30
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-30
2024-10-30
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-29
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-29
2024-10-29
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-14
Niedersachsen
Braunschweig
2024-10-14
2024-10-14
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-30
2024-09-30
Niedersachsen
Braunschweig
2024-09-30
Niedersachsen
Braunschweig
2024-09-30
2024-09-30
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-27
2024-08-27
Niedersachsen
Braunschweig
2024-08-27
Niedersachsen
Braunschweig
2024-08-27
2024-08-27
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen