Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Provinz der Salesianer Don Boscos
Registrierungsnummer: DE129523120
Postanschrift: St.-Wolfgangs-Platz 10
Stadt: München
Postleitzahl: 81669
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Kreisfreie Stadt (DE241)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129523120
Postanschrift: St.-Wolfgangs-Platz 10
Stadt: München
Postleitzahl: 81669
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Kreisfreie Stadt (DE241)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
München
2025-01-08
Bayern
München
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
München
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Unterallgäu
Registrierungsnummer: DE129098310
Stadt: Mindelheim
Postleitzahl: 87719
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129098310
Stadt: Mindelheim
Postleitzahl: 87719
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland
2025-01-07
2025-01-07
Bayern
Mindelheim
2025-01-07
Bayern
Mindelheim
2025-01-07
2025-01-07
Bayern
Mindelheim
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Coburg
Registrierungsnummer: 09463000-0001SC1200-50
Postanschrift: Steingasse 18
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Kreisfreie Stadt (DE243)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09463000-0001SC1200-50
Postanschrift: Steingasse 18
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Kreisfreie Stadt (DE243)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Coburg
2025-01-06
Bayern
Coburg
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Coburg
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gersthofen
Registrierungsnummer: 01000
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gersthofen
Postleitzahl: 86368
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01000
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Gersthofen
Postleitzahl: 86368
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Landkreis (DE276)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Gersthofen
2025-01-06
Bayern
Gersthofen
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Gersthofen
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Neumarkt i. d. OPf. Freizeit & Leben KU
Registrierungsnummer: DE314762485
Postanschrift: Ingolstädter Straße 18
Stadt: Neumarkt i.d.OPf.
Postleitzahl: 92318
Land, Gliederung (NUTS): Neumarkt i. d. OPf. (DE236)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
Registrierungsnummer: DE314762485
Postanschrift: Ingolstädter Straße 18
Stadt: Neumarkt i.d.OPf.
Postleitzahl: 92318
Land, Gliederung (NUTS): Neumarkt i. d. OPf. (DE236)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz
2025-01-06
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Neu-Ulm
2024-12-27
Bayern
Neu-Ulm
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Neu-Ulm
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Bamberg
2024-12-27
Bayern
Bamberg
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Bamberg
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Oberasbach
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Gefrees
2024-12-23
Bayern
Gefrees
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Gefrees
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Augsburg
2024-12-23
Bayern
Augsburg
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Augsburg
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen