Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Amt für Stadtentwicklung, Steinheim an der Murr - Tragwerksplanung
Registrierungsnummer: DE 146 128 278
Postanschrift: Marktstr. 29
Stadt: Steinheim an der Murr
Postleitzahl: 71711
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klotz und Partner GmbH - Frau Daniela Hesslinger-Rupp
Registrierungsnummer: DE 146 128 278
Postanschrift: Marktstr. 29
Stadt: Steinheim an der Murr
Postleitzahl: 71711
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klotz und Partner GmbH - Frau Daniela Hesslinger-Rupp
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
2025-01-17
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Amt für Stadtentwicklung, Steinheim an der Murr
Registrierungsnummer: DE 146 128 278
Postanschrift: Marktstr. 29
Stadt: Steinheim an der Murr
Postleitzahl: 71711
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klotz und Partner GmbH - Frau Daniela Hesslinger-Rupp
Registrierungsnummer: DE 146 128 278
Postanschrift: Marktstr. 29
Stadt: Steinheim an der Murr
Postleitzahl: 71711
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klotz und Partner GmbH - Frau Daniela Hesslinger-Rupp
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
2025-01-17
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
2025-01-17
2025-01-17
Baden-Württemberg
Steinheim an der Murr
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Heidelberg
Registrierungsnummer: 08-A8120-40
Postanschrift: Im Neuenheimer Feld 672
Stadt: Heidelberg
Postleitzahl: 69120
Land, Gliederung (NUTS): Heidelberg, Stadtkreis (DE125)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich Konzerneinkauf und Logistikmanagement
Registrierungsnummer: 08-A8120-40
Postanschrift: Im Neuenheimer Feld 672
Stadt: Heidelberg
Postleitzahl: 69120
Land, Gliederung (NUTS): Heidelberg, Stadtkreis (DE125)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Geschäftsbereich Konzerneinkauf und Logistikmanagement
2025-01-14
2025-01-14
Baden-Württemberg
Heidelberg
2025-01-14
Baden-Württemberg
Heidelberg
2025-01-14
2025-01-14
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Mergentheim
Registrierungsnummer: 08128007-A1618-36
Postanschrift: Bahnhofplatz 1
Stadt: Bad Mergentheim
Postleitzahl: 97980
Land, Gliederung (NUTS): Main-Tauber-Kreis (DE11B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachgebiet 61
Registrierungsnummer: 08128007-A1618-36
Postanschrift: Bahnhofplatz 1
Stadt: Bad Mergentheim
Postleitzahl: 97980
Land, Gliederung (NUTS): Main-Tauber-Kreis (DE11B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sachgebiet 61
2025-01-10
2025-01-10
Baden-Württemberg
Bad Mergentheim
2025-01-10
Baden-Württemberg
Bad Mergentheim
2025-01-10
2025-01-10
Baden-Württemberg
Bad Mergentheim
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Tübingen
Registrierungsnummer: DE 146 889 674
Postanschrift: Geissweg 7
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72076
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 146 889 674
Postanschrift: Geissweg 7
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72076
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Tübingen
2025-01-06
Baden-Württemberg
Tübingen
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Tübingen
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Künzelsau
2024-12-20
Baden-Württemberg
Künzelsau
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Künzelsau
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-20
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ettlingen
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ettlingen
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ettlingen
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Ellwangen
2024-12-16
Baden-Württemberg
Ellwangen
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Ellwangen
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-13
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen