Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" in Dettingen an der Erms
Offizielle Bezeichnung: Gemeindeverwaltung Dettingen an der Erms
Registrierungsnummer: DE147174345
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Dettingen
Postleitzahl: 72581
Land, Gliederung (NUTS): Reutlingen (DE141)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE147174345
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Dettingen
Postleitzahl: 72581
Land, Gliederung (NUTS): Reutlingen (DE141)
Land: Deutschland
2025-04-02
2025-04-02
Baden-Württemberg
Dettingen an der Erms
2025-04-02
Baden-Württemberg
Dettingen an der Erms
2025-04-02
2025-04-02
Baden-Württemberg
Dettingen an der Erms
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Baden-Württemberg
Dettingen an der Erms
2024-11-08
Baden-Württemberg
Dettingen an der Erms
2024-11-08
2024-11-08
Baden-Württemberg
Dettingen an der Erms
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen