Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Gronau
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westf.)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westf.)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2026-05-06
2026-05-06
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-05-06
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2026-05-06
2026-05-06
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2025-11-25
2025-11-25
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-11-25
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-11-25
2025-11-25
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westfalen)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Stadt: Gronau (Westfalen)
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2025-11-25
2025-11-25
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-11-25
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-11-25
2025-11-25
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Gronau GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr. DE 123 770 553
Postanschrift: Laubstiege 19
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hr. Safar
Registrierungsnummer: USt-IdNr. DE 123 770 553
Postanschrift: Laubstiege 19
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hr. Safar
2025-09-30
2025-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-09-30
2025-09-30
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Quartiersentwicklungsgesellschaft für die Innenstadt Gronau mbH
Registrierungsnummer: DE365831180
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE365831180
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2025-02-03
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-02-03
2025-02-03
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Quartiersentwicklungsgesellschaft für die Innenstadt Gronau mbH
Registrierungsnummer: DE365831180
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE365831180
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-01-31
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-01-31
2025-01-31
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Quartiersentwicklungsgesellschaft für die Innenstadt Gronau mbH
Registrierungsnummer: DE365831180
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE365831180
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-01-31
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2025-01-31
2025-01-31
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen