Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Gelsenkirchen
Offizielle Bezeichnung: Evangelisches Klinikum Gelsenkirchen GmbH
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Evangelisches Klinikum Gelsenkirchen GmbH
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Betriebssitz Gelsenkirchen
Registrierungsnummer: 05515-09001-58_
Postanschrift: Wildenbruchplatz 1
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58_
Postanschrift: Wildenbruchplatz 1
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen
Registrierungsnummer: 05513-31001-73
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05513-31001-73
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Westfälische Hochschule
Registrierungsnummer: DE811358679
Postanschrift: Neidenburger Straße 43
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45897
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811358679
Postanschrift: Neidenburger Straße 43
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45897
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Westfälische Hochschule
Registrierungsnummer: DE811358679
Postanschrift: Neidenburger Straße 43
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45897
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811358679
Postanschrift: Neidenburger Straße 43
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45897
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-05-27
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-05-27
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Westfälische Hochschule
Registrierungsnummer: DE811358679
Postanschrift: Neidenburger Straße 43
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45897
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811358679
Postanschrift: Neidenburger Straße 43
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45897
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen
Registrierungsnummer: 05513-31001-73
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05513-31001-73
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
2026-05-06
2026-05-06
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-05-06
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-05-06
2026-05-06
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Evangelisches Klinikum Gelsenkirchen GmbH
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-04-09
2026-04-09
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-04-09
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-04-09
2026-04-09
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Evangelisches Klinikum Gelsenkirchen GmbH
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE206301359
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-04-09
2026-04-09
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-04-09
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-04-09
2026-04-09
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen