Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Euskirchen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Euskirchen
Registrierungsnummer: DE122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: An der Vogelrute 1
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen