Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71000000-8 - Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen" in Kleve
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve und Umweltbetriebe der Stadt Kleve AöR
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve für Umweltbetriebe der Stadt Kleve AöR
Registrierungsnummer: 051540036036-39001-29
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-39001-29
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2026-02-11
2026-02-11
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2026-02-11
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2026-02-11
2026-02-11
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: NABU-Natuschutzstation Niederrhein e.V.
Registrierungsnummer: DE178642241
Postanschrift: Keekener Str. 12
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE178642241
Postanschrift: Keekener Str. 12
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-08-06
2025-08-06
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-08-06
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-08-06
2025-08-06
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2025-08-01
2025-08-01
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-08-01
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-08-01
2025-08-01
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2025-05-26
2025-05-26
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-05-26
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-05-26
2025-05-26
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: NABU-Natuschutzstation Niederrhein e.V.
Registrierungsnummer: DE178642241
Postanschrift: Keekener Str. 12
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE178642241
Postanschrift: Keekener Str. 12
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-05-23
2025-05-23
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-05-23
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-05-23
2025-05-23
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: NABU-Natuschutzstation Niederrhein e.V.
Registrierungsnummer: DE178642241
Postanschrift: Keekener Str. 12
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE178642241
Postanschrift: Keekener Str. 12
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-02-26
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-02-26
2025-02-26
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2025-02-12
2025-02-11
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-02-11
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2025-02-12
2025-02-11
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
Registrierungsnummer: 051540036036-31002-67
Postanschrift: Minoritenplatz 1
Stadt: Kleve
Postleitzahl: 47533
Land, Gliederung (NUTS): Kleve (DEA1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle der Stadt Kleve
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2024-11-15
Nordrhein-Westfalen
Kleve
2024-11-15
2024-11-15
Nordrhein-Westfalen
Kleve
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen