Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Südosten des Landkreises München
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Straße 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: unbekannt1
Postanschrift: Prof.-Messerschmitt-Straße 1
Stadt: Neubiberg
Postleitzahl: 85579
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Neubiberg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Beilngries
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Hauptstr. 24
Stadt: Beilngries
Postleitzahl: 92339
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Hauptstr. 24
Stadt: Beilngries
Postleitzahl: 92339
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Beilngries
2025-01-10
Bayern
Beilngries
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Beilngries
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Erlangen-Nürnberg, Technische Geschäftsleitung, SG Bau
Registrierungsnummer: t:09113507199
Abteilung: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Postanschrift: Bohlenplatz 18
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91054
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Registrierungsnummer: t:09113507199
Abteilung: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Postanschrift: Bohlenplatz 18
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91054
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Erlangen
2025-01-09
Bayern
Erlangen
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Erlangen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Erlangen-Nürnberg, Technische Geschäftsleitung, SG Bau
Registrierungsnummer: t:09113507199
Abteilung: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Postanschrift: Bohlenplatz 18
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91054
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Registrierungsnummer: t:09113507199
Abteilung: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Postanschrift: Bohlenplatz 18
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91054
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Erlangen
2025-01-08
Bayern
Erlangen
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Erlangen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Sankt Elisabeth Straubing GmbH
Registrierungsnummer: 10301
Postanschrift: Sankt-Elisabeth-Straße 23
Stadt: Straubing
Postleitzahl: 94315
Land, Gliederung (NUTS): Straubing, Kreisfreie Stadt (DE223)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10301
Postanschrift: Sankt-Elisabeth-Straße 23
Stadt: Straubing
Postleitzahl: 94315
Land, Gliederung (NUTS): Straubing, Kreisfreie Stadt (DE223)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Straubing
2025-01-06
Bayern
Straubing
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Straubing
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Bayern
Bad Tölz
2024-12-31
Bayern
Bad Tölz
2024-12-31
2024-12-31
Bayern
Bad Tölz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Neuendettelsau
2024-12-24
Bayern
Neuendettelsau
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
Neuendettelsau
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Ainring
2024-12-23
Bayern
Ainring
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Ainring
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
München
2024-12-23
Bayern
München
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
München
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Kösching
2024-12-19
Bayern
Kösching
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Kösching
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten