Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Niedersachsen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Georgsmarienhütte
Registrierungsnummer: DE286010617
Postanschrift: Oeseder Str. 85
Stadt: Georgsmarienhütte
Postleitzahl: 49124
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZGM
2025-02-12
2025-02-12
Niedersachsen
Georgsmarienhütte

2025-02-12
2025-02-12
Niedersachsen
Georgsmarienhütte

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Achim c/o Landkreis Verden - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 916203ae-9878-42f5-a578-4b33577f5766
Postanschrift: Lindhooper Straße 67
Stadt: Verden
Postleitzahl: 27283
Land, Gliederung (NUTS): Verden (DE93B)
Land: Deutschland
2025-02-10
2025-02-10
Niedersachsen
Verden

2025-02-10
2025-02-10
Niedersachsen
Verden

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Braunschweig, Geschäftsbereich 3 - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10  
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
2025-01-10
2025-01-10
Niedersachsen
Braunschweig

2025-01-10
2025-01-10
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Braunschweig, Geschäftsbereich 3 - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10  
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Braunschweig

2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Osnabrück

2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Niedersachsen
Schüttorf

2024-12-06
2024-12-06
Niedersachsen
Schüttorf

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Cloppenburg

2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Cloppenburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Hameln

2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Hameln

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Göttingen

2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Göttingen

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Verden

2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Verden

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung