Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: LRA Erlangen-Höchstadt
Registrierungsnummer: 09-0358127-74
Postanschrift: Nägelsbachstraße 1
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91050
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09-0358127-74
Postanschrift: Nägelsbachstraße 1
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91050
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Erlangen
2025-01-08
Bayern
Erlangen
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Erlangen
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
2025-01-08
2025-01-08
Bayern
Nürnberg
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Nürnberg
2024-12-27
Bayern
Nürnberg
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Nürnberg
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Fürth
2024-12-20
Bayern
Fürth
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Fürth
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Fürth
2024-12-20
Bayern
Fürth
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Fürth
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Fürth
2024-12-20
Bayern
Fürth
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Fürth
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Fürth
2024-12-19
Bayern
Fürth
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Fürth
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Nürnberg
2024-12-17
Bayern
Nürnberg
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Nürnberg
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Landsberg am Lech
2024-12-16
Bayern
Landsberg am Lech
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Landsberg am Lech
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung