Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neukloster
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 74 057-K000
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Hauptstr. 27
Stadt: Neukloster
Postleitzahl: 23992
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Neukloster
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 74 057-K000
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Hauptstr. 27
Stadt: Neukloster
Postleitzahl: 23992
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Neukloster
2024-12-06
2024-12-06
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
2024-12-06
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
2024-12-06
2024-12-06
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neukloster
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 74 057-K000
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Hauptstr. 27
Stadt: Neukloster
Postleitzahl: 23992
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Neukloster
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 74 057-K000
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Hauptstr. 27
Stadt: Neukloster
Postleitzahl: 23992
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Neukloster
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neukloster
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 74 057-K000
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Hauptstr. 27
Stadt: Neukloster
Postleitzahl: 23992
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Neukloster
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 74 057-K000
Abteilung: Bauamt
Postanschrift: Hauptstr. 27
Stadt: Neukloster
Postleitzahl: 23992
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Neukloster
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neukloster
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-11-18
2024-11-18
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten
2024-11-04
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten
2024-11-04
2024-11-04
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Deutschland – Bauarbeiten – Gemeinde Löcknitz - Lüftungsinstallation - Ersatzneubau Regionale Schule
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-10-31
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-10-31
2024-10-31
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-10-31
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
2024-10-31
2024-10-31
Mecklenburg-Vorpommern
Löcknitz
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
2024-10-18
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
2024-10-18
2024-10-18
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock
2024-10-15
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock
2024-10-15
2024-10-15
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock
CPV: 45000000
Bauarbeiten