Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" in Parchim
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-17
2026-08-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-14
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-12
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-11
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-11
2026-08-11
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-11
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-08-11
2026-08-11
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-10
2026-07-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-10
2026-07-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigslust-Parchim - Der Landrat
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13076000-K000-05
Postanschrift: Putlitzer Straße 25
Stadt: Parchim
Postleitzahl: 19370
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-08
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
2026-07-08
2026-07-08
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim
CPV: 45000000
Bauarbeiten