Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Hamburg
Offizielle Bezeichnung: AKK Altonaer Kinderkrankenhaus gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 87427
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 87427
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Hamburg
Hamburg
2026-08-06
Hamburg
Hamburg
2026-08-06
2026-08-06
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: AKK Altonaer Kinderkrankenhaus gGmbH
Registrierungsnummer: DE218618948
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE218618948
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
2026-08-05
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: AKK Altonaer Kinderkrankenhaus gGmbH
Registrierungsnummer: DE218618948
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE218618948
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
2026-08-05
2026-08-05
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Erzbistum Hamburg
Registrierungsnummer: 02000000-KSOZI00001-59.
Postanschrift: Am Mariendom 4
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20099
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien und Bau
Registrierungsnummer: 02000000-KSOZI00001-59.
Postanschrift: Am Mariendom 4
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20099
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien und Bau
2026-08-03
2026-08-03
Hamburg
Hamburg
2026-08-03
Hamburg
Hamburg
2026-08-03
2026-08-03
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: AKK Altonaer Kinderkrankenhaus gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 87427
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 87427
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Hamburg
Hamburg
2026-07-30
Hamburg
Hamburg
2026-07-30
2026-07-30
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Erzbistum Hamburg
Registrierungsnummer: 02000000-KSOZI00001-59.
Postanschrift: Am Mariendom 4
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20099
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien und Bau
Registrierungsnummer: 02000000-KSOZI00001-59.
Postanschrift: Am Mariendom 4
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20099
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien und Bau
2026-07-29
2026-07-29
Hamburg
Hamburg
2026-07-29
Hamburg
Hamburg
2026-07-29
2026-07-29
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hamburger Energiewerke GmbH
Registrierungsnummer: HRB120594
Postanschrift: Ausschläger Elbdeich 123
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB120594
Postanschrift: Ausschläger Elbdeich 123
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Hamburg
Hamburg
2026-07-28
Hamburg
Hamburg
2026-07-28
2026-07-28
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Erzbistum Hamburg
Registrierungsnummer: 02000000-KSOZI00001-59.
Postanschrift: Am Mariendom 4
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20099
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien und Bau
Registrierungsnummer: 02000000-KSOZI00001-59.
Postanschrift: Am Mariendom 4
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20099
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien und Bau
2026-07-24
2026-07-24
Hamburg
Hamburg
2026-07-24
Hamburg
Hamburg
2026-07-24
2026-07-24
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hamburger Energiewerke GmbH
Registrierungsnummer: HRB120594
Postanschrift: Ausschläger Elbdeich 123
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB120594
Postanschrift: Ausschläger Elbdeich 123
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Hamburg
Hamburg
2026-07-24
Hamburg
Hamburg
2026-07-24
2026-07-24
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: AKK Altonaer Kinderkrankenhaus gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 87427
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 87427
Postanschrift: Bleickenallee 38
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22763
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Hamburg
Hamburg
2026-07-23
Hamburg
Hamburg
2026-07-23
2026-07-23
Hamburg
Hamburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten