Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" in Kempten (Allgäu)
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Berufliche Schulen Kempten (Allgäu)
Registrierungsnummer: 001
Postanschrift: Wiesstraße 24-28
Stadt: Kempten
Postleitzahl: 87435
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 001
Postanschrift: Wiesstraße 24-28
Stadt: Kempten
Postleitzahl: 87435
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
2025-09-05
2025-09-05
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-09-05
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-09-05
2025-09-05
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Berufliche Schulen Kempten (Allgäu)
Registrierungsnummer: 001
Stadt: Kempten
Postleitzahl: DE87435
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 001
Stadt: Kempten
Postleitzahl: DE87435
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
2025-05-26
2025-05-26
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-05-26
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-05-26
2025-05-26
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-11-18
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-11-18
2024-11-18
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45000000
Bauarbeiten