Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Altensteig
Registrierungsnummer: DE 144366442
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Altensteig
Postleitzahl: 72213
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 144366442
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Altensteig
Postleitzahl: 72213
Land, Gliederung (NUTS): Calw (DE12A)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Baden-Württemberg
Altensteig
2026-08-28
Baden-Württemberg
Altensteig
2026-08-28
2026-08-28
Baden-Württemberg
Altensteig
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Feuerwehr Herrenberg
Registrierungsnummer: 08115021-A1592-15
Postanschrift: Jahnweg 3
Stadt: Herrenberg
Postleitzahl: 71083
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08115021-A1592-15
Postanschrift: Jahnweg 3
Stadt: Herrenberg
Postleitzahl: 71083
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Herrenberg
2026-08-26
Baden-Württemberg
Herrenberg
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Herrenberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Pforzheim - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08231000-A8587-36
Postanschrift: Neues Rathaus, Marktplatz 1
Stadt: Pforzheim
Postleitzahl: 75175
Land, Gliederung (NUTS): Pforzheim, Stadtkreis (DE129)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Personal- und Hauptamt - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08231000-A8587-36
Postanschrift: Neues Rathaus, Marktplatz 1
Stadt: Pforzheim
Postleitzahl: 75175
Land, Gliederung (NUTS): Pforzheim, Stadtkreis (DE129)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Personal- und Hauptamt - Zentrale Vergabestelle
2026-08-24
2026-08-24
Baden-Württemberg
Pforzheim
2026-08-24
Baden-Württemberg
Pforzheim
2026-08-24
2026-08-24
Baden-Württemberg
Pforzheim
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Schwäbisch Hall
Registrierungsnummer: t:0791 755-7914
Postanschrift: Münzstraße 1
Stadt: Schwäbisch Hall
Postleitzahl: 74523
Land, Gliederung (NUTS): Schwäbisch Hall (DE11A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0791 755-7914
Postanschrift: Münzstraße 1
Stadt: Schwäbisch Hall
Postleitzahl: 74523
Land, Gliederung (NUTS): Schwäbisch Hall (DE11A)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2026-08-21
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Nattheim
Registrierungsnummer: 12100
Postanschrift: Fleinheimer Str. 2
Stadt: Nattheim
Postleitzahl: 89564
Land, Gliederung (NUTS): Heidenheim (DE11C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12100
Postanschrift: Fleinheimer Str. 2
Stadt: Nattheim
Postleitzahl: 89564
Land, Gliederung (NUTS): Heidenheim (DE11C)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Nattheim
2026-08-20
Baden-Württemberg
Nattheim
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Nattheim
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Bad Ditzenbach
Registrierungsnummer: 12100
Postanschrift: Hauptstraße 40
Stadt: Bad Ditzenbach
Postleitzahl: 73342
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12100
Postanschrift: Hauptstraße 40
Stadt: Bad Ditzenbach
Postleitzahl: 73342
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Ditzenbach
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Ditzenbach
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Bad Ditzenbach
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Schwäbisch Hall
Registrierungsnummer: t:0791 755-7914
Postanschrift: Münzstraße 1
Stadt: Schwäbisch Hall
Postleitzahl: 74523
Land, Gliederung (NUTS): Schwäbisch Hall (DE11A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0791 755-7914
Postanschrift: Münzstraße 1
Stadt: Schwäbisch Hall
Postleitzahl: 74523
Land, Gliederung (NUTS): Schwäbisch Hall (DE11A)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2026-08-18
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ludwigsburg
Registrierungsnummer: USt.-IdNr.:DE146128114,St.-Nr.:71385/00805
Postanschrift: Wilhelmstraße 11
Stadt: Ludwigsburg
Postleitzahl: 71638
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ludwigsburg Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt.-IdNr.:DE146128114,St.-Nr.:71385/00805
Postanschrift: Wilhelmstraße 11
Stadt: Ludwigsburg
Postleitzahl: 71638
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ludwigsburg Zentrale Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2026-08-17
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ludwigsburg
Registrierungsnummer: 08118-A2348-64
Postanschrift: Hindenburgstr. 40
Stadt: Ludwigsburg
Postleitzahl: 71638
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffungsstelle
Registrierungsnummer: 08118-A2348-64
Postanschrift: Hindenburgstr. 40
Stadt: Ludwigsburg
Postleitzahl: 71638
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffungsstelle
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2026-08-14
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Stutensee
Registrierungsnummer: 08215109-A8072-10
Postanschrift: Rathausstraße 3
Stadt: Stutensee
Postleitzahl: 76297
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08215109-A8072-10
Postanschrift: Rathausstraße 3
Stadt: Stutensee
Postleitzahl: 76297
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Stutensee
2026-08-14
Baden-Württemberg
Stutensee
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Stutensee
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge