Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" in Bad Säckingen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Säckingen
Registrierungsnummer: USt.-ID-Nr.DE142694686
Abteilung: Sachgebiet Feuerwehr
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bad Säckingen
Postleitzahl: 79713
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt.-ID-Nr.DE142694686
Abteilung: Sachgebiet Feuerwehr
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Bad Säckingen
Postleitzahl: 79713
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2025-01-22
2025-01-22
Baden-Württemberg
Bad Säckingen
2025-01-22
Baden-Württemberg
Bad Säckingen
2025-01-22
2025-01-22
Baden-Württemberg
Bad Säckingen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Baden-Württemberg
Bad Säckingen
2024-11-04
Baden-Württemberg
Bad Säckingen
2024-11-04
2024-11-04
Baden-Württemberg
Bad Säckingen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge