Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Reichenhall
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Rathausplatz 1 (oder 8)
Stadt: Bad Reichenhall
Postleitzahl: 83435
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13754
Postanschrift: Rathausplatz 1 (oder 8)
Stadt: Bad Reichenhall
Postleitzahl: 83435
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Bad Reichenhall
2026-09-01
Bayern
Bad Reichenhall
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Bad Reichenhall
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Aschaffenburg
Registrierungsnummer: 09671000-0001-14
Postanschrift: Bayernstraße 18
Stadt: Aschaffenburg
Postleitzahl: 63739
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Landkreis (DE264)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09671000-0001-14
Postanschrift: Bayernstraße 18
Stadt: Aschaffenburg
Postleitzahl: 63739
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Landkreis (DE264)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Aschaffenburg
2026-09-01
Bayern
Aschaffenburg
2026-09-01
2026-09-01
Bayern
Aschaffenburg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Kitzingen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00012903
Postanschrift: Kaiserstr. 4
Stadt: Kitzingen
Postleitzahl: 97318
Land, Gliederung (NUTS): Kitzingen (DE268)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00012903
Postanschrift: Kaiserstr. 4
Stadt: Kitzingen
Postleitzahl: 97318
Land, Gliederung (NUTS): Kitzingen (DE268)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Kitzingen
2026-08-31
Bayern
Kitzingen
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Kitzingen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Bischberg
Registrierungsnummer: 12321
Postanschrift: Schulstraße 16
Stadt: Bischberg
Postleitzahl: 96120
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12321
Postanschrift: Schulstraße 16
Stadt: Bischberg
Postleitzahl: 96120
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Bischberg
2026-08-31
Bayern
Bischberg
2026-08-31
2026-08-31
Bayern
Bischberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität München
Registrierungsnummer: 09-1512011-61
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09-1512011-61
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
München
2026-08-28
Bayern
München
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
München
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Neustadt a. d. Saale
Registrierungsnummer: 14825
Postanschrift: Rathausgasse 2
Stadt: Bad Neustadt a.d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14825
Postanschrift: Rathausgasse 2
Stadt: Bad Neustadt a.d. Saale
Postleitzahl: 97616
Land, Gliederung (NUTS): Rhön-Grabfeld (DE266)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bad Neustadt an der Saale
2026-08-27
Bayern
Bad Neustadt an der Saale
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bad Neustadt an der Saale
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Vaterstetten
Registrierungsnummer: 11890
Postanschrift: Wendelsteinstraße 7
Stadt: Vaterstetten
Postleitzahl: 85591
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11890
Postanschrift: Wendelsteinstraße 7
Stadt: Vaterstetten
Postleitzahl: 85591
Land, Gliederung (NUTS): Ebersberg (DE218)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Vaterstetten
2026-08-26
Bayern
Vaterstetten
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Vaterstetten
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Riedenburg
Registrierungsnummer: 09273164-27918121-15
Postanschrift: Sankt Anna Platz 2
Stadt: Riedenburg
Postleitzahl: 93339
Land, Gliederung (NUTS): Kelheim (DE226)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09273164-27918121-15
Postanschrift: Sankt Anna Platz 2
Stadt: Riedenburg
Postleitzahl: 93339
Land, Gliederung (NUTS): Kelheim (DE226)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Riedenburg
2026-08-26
Bayern
Riedenburg
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Riedenburg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Gaißach
Registrierungsnummer: 9759
Postanschrift: Bahnhofstraße 8
Stadt: Gaißach
Postleitzahl: 83674
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9759
Postanschrift: Bahnhofstraße 8
Stadt: Gaißach
Postleitzahl: 83674
Land, Gliederung (NUTS): Bad Tölz-Wolfratshausen (DE216)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Gaißach
2026-08-26
Bayern
Gaißach
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Gaißach
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Direktorium, Vergabestelle 1, SG 3
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Birkerstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80636
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
München
2026-08-24
Bayern
München
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
München
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge