Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34144210-3 - Feuerwehrfahrzeuge" aus dem Bundesland Thüringen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sonneberg
Registrierungsnummer: 16072018-0001-47
Postanschrift: Bahnhofsplatz 1
Stadt: Sonneberg
Postleitzahl: 96515
Land, Gliederung (NUTS): Sonneberg (DEG0V)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 1.21 - Haushalt, Steuern
Registrierungsnummer: 16072018-0001-47
Postanschrift: Bahnhofsplatz 1
Stadt: Sonneberg
Postleitzahl: 96515
Land, Gliederung (NUTS): Sonneberg (DEG0V)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 1.21 - Haushalt, Steuern
2026-09-03
2026-09-03
Thüringen
Sonneberg
2026-09-03
Thüringen
Sonneberg
2026-09-03
2026-09-03
Thüringen
Sonneberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Sonneberg
Registrierungsnummer: 16072018-0001-47
Postanschrift: Bahnhofsplatz 1
Stadt: Sonneberg
Postleitzahl: 96515
Land, Gliederung (NUTS): Sonneberg (DEG0V)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 1.21 - Haushalt, Steuern
Registrierungsnummer: 16072018-0001-47
Postanschrift: Bahnhofsplatz 1
Stadt: Sonneberg
Postleitzahl: 96515
Land, Gliederung (NUTS): Sonneberg (DEG0V)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 1.21 - Haushalt, Steuern
2026-09-03
2026-09-03
Thüringen
Sonneberg
2026-09-03
Thüringen
Sonneberg
2026-09-03
2026-09-03
Thüringen
Sonneberg
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landespolizeidirektion Thüringen Zentrale Beschaffung/Dienstleistungen Linderbacher Weg 30 99099 Erfurt
Registrierungsnummer: 16900314-0001-84
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99099
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16900314-0001-84
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99099
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Erfurt
2026-08-31
Thüringen
Erfurt
2026-08-31
2026-08-31
Thüringen
Erfurt
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16051000-0001-83
Postanschrift: Fischmarkt 1
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99084
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16051000-0001-83
Postanschrift: Fischmarkt 1
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99084
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Thüringen
Erfurt
2026-08-28
Thüringen
Erfurt
2026-08-28
2026-08-28
Thüringen
Erfurt
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadt Treffurt
Registrierungsnummer: 160 630 76-0001-48
Postanschrift: Rathausstraße 12
Stadt: Treffurt
Postleitzahl: 99830
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtverwaltung Treffurt
Registrierungsnummer: 160 630 76-0001-48
Postanschrift: Rathausstraße 12
Stadt: Treffurt
Postleitzahl: 99830
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtverwaltung Treffurt
2026-08-25
2026-08-25
Thüringen
Treffurt
2026-08-25
Thüringen
Treffurt
2026-08-25
2026-08-25
Thüringen
Treffurt
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Saale-Orla-Kreis
Registrierungsnummer: 16075000-001-43
Postanschrift: Oschitzer Str. 4
Stadt: Schleiz
Postleitzahl: 07907
Land, Gliederung (NUTS): Saale-Orla-Kreis (DEG0K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16075000-001-43
Postanschrift: Oschitzer Str. 4
Stadt: Schleiz
Postleitzahl: 07907
Land, Gliederung (NUTS): Saale-Orla-Kreis (DEG0K)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Thüringen
Schleiz
2026-08-19
Thüringen
Schleiz
2026-08-19
2026-08-19
Thüringen
Schleiz
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Greiz
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16076000-0001-09
Postanschrift: Dr. Rathenau-Platz 11
Stadt: Greiz
Postleitzahl: 07973
Land, Gliederung (NUTS): Greiz (DEG0L)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16076000-0001-09
Postanschrift: Dr. Rathenau-Platz 11
Stadt: Greiz
Postleitzahl: 07973
Land, Gliederung (NUTS): Greiz (DEG0L)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Thüringen
Greiz
2026-08-17
Thüringen
Greiz
2026-08-17
2026-08-17
Thüringen
Greiz
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Gotha
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16067029-0001-17
Postanschrift: Ekhofplatz 24
Stadt: Gotha
Postleitzahl: 99867
Land, Gliederung (NUTS): Gotha (DEG0C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16067029-0001-17
Postanschrift: Ekhofplatz 24
Stadt: Gotha
Postleitzahl: 99867
Land, Gliederung (NUTS): Gotha (DEG0C)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Thüringen
Gotha
2026-08-17
Thüringen
Gotha
2026-08-17
2026-08-17
Thüringen
Gotha
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Hildburghausen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16069000-0001-53
Postanschrift: Wiesenstraße 18
Stadt: Hildburghausen
Postleitzahl: 98646
Land, Gliederung (NUTS): Hildburghausen (DEG0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentrale Vergabe
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 16069000-0001-53
Postanschrift: Wiesenstraße 18
Stadt: Hildburghausen
Postleitzahl: 98646
Land, Gliederung (NUTS): Hildburghausen (DEG0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG Zentrale Vergabe
2026-08-14
2026-08-14
Thüringen
Hildburghausen
2026-08-14
Thüringen
Hildburghausen
2026-08-14
2026-08-14
Thüringen
Hildburghausen
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Gera
Registrierungsnummer: 16052000-0001-49
Abteilung: Hauptamt Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
Postanschrift: Kornmarkt 12
Stadt: Gera
Postleitzahl: 07545
Land, Gliederung (NUTS): Gera, Kreisfreie Stadt (DEG02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 16052000-0001-49
Abteilung: Hauptamt Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
Postanschrift: Kornmarkt 12
Stadt: Gera
Postleitzahl: 07545
Land, Gliederung (NUTS): Gera, Kreisfreie Stadt (DEG02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
2026-08-14
2026-08-14
Thüringen
Gera
2026-08-14
Thüringen
Gera
2026-08-14
2026-08-14
Thüringen
Gera
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge