Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33110000-4 - Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Ingolstädter Landstrasse 1
Stadt: Neuherberg
Postleitzahl: 85764
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle - Einkauf und Materialwirtschaft
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Ingolstädter Landstrasse 1
Stadt: Neuherberg
Postleitzahl: 85764
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle - Einkauf und Materialwirtschaft
2025-07-29
2025-07-29
Bayern
Neuherberg
2025-07-29
Bayern
Neuherberg
2025-07-29
2025-07-29
Bayern
Neuherberg
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Klinikverbund Allgäu gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 10601
Abteilung: Technik & Bau
Postanschrift: Klinikverbund Allgäu gGmbH Klinikum Kempten Robert-Weixler-Straße 50
Stadt: Kempten
Postleitzahl: 87439
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Leitung Klinikum Kempten
Registrierungsnummer: HRB 10601
Abteilung: Technik & Bau
Postanschrift: Klinikverbund Allgäu gGmbH Klinikum Kempten Robert-Weixler-Straße 50
Stadt: Kempten
Postleitzahl: 87439
Land, Gliederung (NUTS): Kempten (Allgäu), Kreisfreie Stadt (DE273)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Leitung Klinikum Kempten
2025-05-05
2025-05-05
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-05-05
Bayern
Kempten (Allgäu)
2025-05-05
2025-05-05
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Registrierungsnummer: DE 813536017
Postanschrift: Marchioninistraße 15
Stadt: München
Postleitzahl: 81377
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 813536017
Postanschrift: Marchioninistraße 15
Stadt: München
Postleitzahl: 81377
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
München
2025-02-20
Bayern
München
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: RoMed - Kliniken der Stadt und des Landkreises Rosenheim Postanschrift: Pettenkoferstraße 10
Registrierungsnummer: t:080313656024
Postanschrift: Pettenkoferstraße 10
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
Kontaktperson: RoMed Kliniken
Registrierungsnummer: t:080313656024
Postanschrift: Pettenkoferstraße 10
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
Kontaktperson: RoMed Kliniken
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
Rosenheim
2025-02-20
Bayern
Rosenheim
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
Rosenheim
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Klinikverbund Allgäu
Registrierungsnummer: 00498332-792408
Postanschrift: c/o Klinik Mindelheim, Bad Wörishofer Str. 44
Stadt: Mindelheim
Postleitzahl: 87719
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00498332-792408
Postanschrift: c/o Klinik Mindelheim, Bad Wörishofer Str. 44
Stadt: Mindelheim
Postleitzahl: 87719
Land, Gliederung (NUTS): Unterallgäu (DE27C)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Mindelheim
2025-01-15
Bayern
Mindelheim
2025-01-15
2025-01-15
Bayern
Mindelheim
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
München
2024-12-18
Bayern
München
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
München
2024-11-28
Bayern
München
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-14
2024-10-14
Bayern
München
2024-10-14
Bayern
München
2024-10-14
2024-10-14
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Bayern
Nürnberg
2024-09-24
Bayern
Nürnberg
2024-09-24
2024-09-24
Bayern
Nürnberg
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-07
2024-08-07
Bayern
München
2024-08-07
Bayern
München
2024-08-07
2024-08-07
Bayern
München
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen