Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33110000-4 - Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen" in München

Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
München

2026-08-27
2026-08-27
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
München

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
München

2026-08-10
2026-08-10
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-05-11
2026-05-11
Bayern
München

2026-05-11
2026-05-11
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-11-21
2025-11-21
Bayern
München

2025-11-21
2025-11-21
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-11-11
2025-11-11
Bayern
München

2025-11-11
2025-11-11
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: TUM Klinikum
Registrierungsnummer: 2d99a6e2-5ad8-42ea-8466-5f7a5c5cfc6b
Postanschrift: Ismaninger Str. 22
Stadt: München
Postleitzahl: 81675
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-10-31
2025-10-31
Bayern
München

2025-10-31
2025-10-31
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Registrierungsnummer: DE 813536017
Postanschrift: Marchioninistraße 15
Stadt: München
Postleitzahl: 81377
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-10-20
2025-10-20
Bayern
München

2025-10-20
2025-10-20
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: LMU Klinikum (Klinikum der Ludwig-Maximilians-Universität München)
Registrierungsnummer: DE 813536017
Postanschrift: Marchioninistraße 15
Stadt: München
Postleitzahl: 81377
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-02-20
2025-02-20
Bayern
München

2025-02-20
2025-02-20
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
München

2024-12-18
2024-12-18
Bayern
München

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen