Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33110000-4 - Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen" in Fürth

Offizielle Bezeichnung: Klinikum Fürth
Registrierungsnummer: 09563000-KLIFUE-33
Postanschrift: Jakob-Henle-Straße 1
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90766
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Rf.V - Zentrale Vergabestelle
2026-04-14
2026-04-14
Bayern
Fürth

2026-04-14
2026-04-14
Bayern
Fürth

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Fürth
Registrierungsnummer: 09563000-KLIFUE-33
Postanschrift: Jakob-Henle-Straße 1
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90766
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Rf.V - Zentrale Vergabestelle
2025-11-14
2025-11-14
Bayern
Fürth

2025-11-14
2025-11-14
Bayern
Fürth

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Fürth
Registrierungsnummer: DE216827591
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90766
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Klinikum Fürth, Jakob- Henle-Straße 1, 90766 Fürth
2025-08-08
2025-08-08
Bayern
Fürth

2025-08-08
2025-08-08
Bayern
Fürth

CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen