Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33110000-4 - Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Gelsenkirchen-Buer GmbH
Registrierungsnummer: HRB 2953
Postanschrift: Schernerweg 4
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45894
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 2953
Postanschrift: Schernerweg 4
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45894
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-08-25
2026-08-25
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Herz- und Diabeteszentrum NRW
Registrierungsnummer: DE126021331
Postanschrift: Georgstr. 11
Stadt: Bad Oeynhausen
Postleitzahl: 32545
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE126021331
Postanschrift: Georgstr. 11
Stadt: Bad Oeynhausen
Postleitzahl: 32545
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen
2026-08-20
2026-08-20
Nordrhein-Westfalen
Bad Oeynhausen
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Düsseldorf
Registrierungsnummer: DE119432190
Postanschrift: Moorenstr. 5
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: DE119432190
Postanschrift: Moorenstr. 5
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-31
2026-07-31
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Gelsenkirchen-Buer GmbH
Registrierungsnummer: HRB 2953
Postanschrift: Schernerweg 4
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45894
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 2953
Postanschrift: Schernerweg 4
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45894
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-07-10
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2026-07-10
2026-07-10
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Köln AöR
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-06-12
2026-06-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-06-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-06-12
2026-06-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: HRB 12559
Postanschrift: Osterfelder Str. 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 12559
Postanschrift: Osterfelder Str. 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: HRB 12559
Postanschrift: Osterfelder Str. 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 12559
Postanschrift: Osterfelder Str. 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-04-07
2026-04-07
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-04-07
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-04-07
2026-04-07
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Köln AöR
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-02-11
2026-02-11
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-02-11
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-02-11
2026-02-11
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Köln AöR
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE215420431
Postanschrift: Kerpener Straße 62
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50937
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-01-19
2026-01-19
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-01-19
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-01-19
2026-01-19
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Offizielle Bezeichnung: Märkische Kliniken GmbH
Registrierungsnummer: 0
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0
Postanschrift: Paulmannshöher Str. 14
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58515
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2025-08-28
2025-08-28
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 33110000
Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen