Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" in Schkeuditz

Offizielle Bezeichnung: Sächsisches Krankenhaus für Psychiatrie und Neurologie Altscherbitz, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE141629263
Postanschrift: Leipziger Str. 59
Stadt: Schkeuditz
Postleitzahl: D-04435
Land, Gliederung (NUTS): Nordsachsen (DED53)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-08-12
2026-08-12
Sachsen
Schkeuditz

2026-08-12
2026-08-12
Sachsen
Schkeuditz

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-19
2024-09-19
Sachsen
Schkeuditz

2024-09-19
2024-09-19
Sachsen
Schkeuditz

CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-07-26
2024-07-26
Sachsen
Schkeuditz

2024-07-26
2024-07-26
Sachsen
Schkeuditz

CPV: 09310000
Elektrizität