Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" in Hannover
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-13
2026-08-13
Niedersachsen
Hannover
2026-08-13
Niedersachsen
Hannover
2026-08-13
2026-08-13
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-10
2026-08-10
Niedersachsen
Hannover
2026-08-10
Niedersachsen
Hannover
2026-08-10
2026-08-10
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KKH Kaufmännische Krankenkasse, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 811554035
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
Registrierungsnummer: DE 811554035
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Hannover
2026-08-03
Niedersachsen
Hannover
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KKH Kaufmännische Krankenkasse , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 811554035
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA-Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 811554035
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: VEA-Beratungs-GmbH
2025-10-08
2025-10-08
Niedersachsen
Hannover
2025-10-08
Niedersachsen
Hannover
2025-10-08
2025-10-08
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2025-10-06
2025-10-06
Niedersachsen
Hannover
2025-10-06
Niedersachsen
Hannover
2025-10-06
2025-10-06
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2025-10-03
2025-10-03
Niedersachsen
Hannover
2025-10-03
Niedersachsen
Hannover
2025-10-03
2025-10-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2025-09-15
2025-09-15
Niedersachsen
Hannover
2025-09-15
Niedersachsen
Hannover
2025-09-15
2025-09-15
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2025-09-12
2025-09-12
Niedersachsen
Hannover
2025-09-12
Niedersachsen
Hannover
2025-09-12
2025-09-12
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität