Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus dem Bundesland Niedersachsen
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
2026-08-14
2026-08-14
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-13
2026-08-13
Niedersachsen
Hannover
2026-08-13
Niedersachsen
Hannover
2026-08-13
2026-08-13
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-10
2026-08-10
Niedersachsen
Hannover
2026-08-10
Niedersachsen
Hannover
2026-08-10
2026-08-10
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: KKH Kaufmännische Krankenkasse, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE 811554035
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
Registrierungsnummer: DE 811554035
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: https://www.vea-ausschreibungen.de/
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Hannover
2026-08-03
Niedersachsen
Hannover
2026-08-03
2026-08-03
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Niedersachsen Ports GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE814172304
Postanschrift: Hindenburgstr. 26-30
Stadt: Oldenburg
Postleitzahl: 26122
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt (DE943)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE814172304
Postanschrift: Hindenburgstr. 26-30
Stadt: Oldenburg
Postleitzahl: 26122
Land, Gliederung (NUTS): Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt (DE943)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Oldenburg
2026-07-30
Niedersachsen
Oldenburg
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Samtgemeinde Elbtalaue
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00009689
Postanschrift: Rosmarienstr. 3
Stadt: Dannenberg (Elbe)
Postleitzahl: 29451
Land, Gliederung (NUTS): Lüchow-Dannenberg (DE934)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00009689
Postanschrift: Rosmarienstr. 3
Stadt: Dannenberg (Elbe)
Postleitzahl: 29451
Land, Gliederung (NUTS): Lüchow-Dannenberg (DE934)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Niedersachsen
Dannenberg
2026-07-15
Niedersachsen
Dannenberg
2026-07-15
2026-07-15
Niedersachsen
Dannenberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rotenburg (Wümme)
Registrierungsnummer: 4182c8b8-8884-4fb2-90cc-b7fbbdf4bde5
Postanschrift: Hopfengarten 2
Stadt: Rotenburg (Wümme)
Postleitzahl: 27356
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 4182c8b8-8884-4fb2-90cc-b7fbbdf4bde5
Postanschrift: Hopfengarten 2
Stadt: Rotenburg (Wümme)
Postleitzahl: 27356
Land, Gliederung (NUTS): Rotenburg (Wümme) (DE937)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Niedersachsen
Rotenburg (Wümme)
2026-07-10
Niedersachsen
Rotenburg (Wümme)
2026-07-10
2026-07-10
Niedersachsen
Rotenburg (Wümme)
CPV: 09310000
Elektrizität