Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" in München
Offizielle Bezeichnung: Landkreis München
Registrierungsnummer: DE268986073
Stadt: München
Postleitzahl: 81541
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE268986073
Stadt: München
Postleitzahl: 81541
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-22
2025-01-22
Bayern
München
2025-01-22
Bayern
München
2025-01-22
2025-01-22
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: SchulCentrum Augustinum gGmbH
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: HRB 128 943, USt-ID DE 206 362 430
Postanschrift: Stiftsbogen 74
Stadt: München
Postleitzahl: 81375
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Größe des Wirtschaftsteilnehmers: Mittleres Unternehmen
Registrierungsnummer: HRB 128 943, USt-ID DE 206 362 430
Postanschrift: Stiftsbogen 74
Stadt: München
Postleitzahl: 81375
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
München
2025-01-20
Bayern
München
2025-01-20
2025-01-20
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
München
2024-11-27
Bayern
München
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Bayern
München
2024-11-04
Bayern
München
2024-11-04
2024-11-04
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Bayern
München
2024-10-29
Bayern
München
2024-10-29
2024-10-29
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-03
2024-10-03
Bayern
München
2024-10-03
Bayern
München
2024-10-03
2024-10-03
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-17
2024-09-17
Bayern
München
2024-09-17
Bayern
München
2024-09-17
2024-09-17
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-09
2024-09-09
Bayern
München
2024-09-09
Bayern
München
2024-09-09
2024-09-09
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-19
2024-08-19
Bayern
München
2024-08-19
Bayern
München
2024-08-19
2024-08-19
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität