Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus dem Bundesland Thüringen
Offizielle Bezeichnung: GVB Verkehrs- und Betriebsgesellschaft Gera mbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE307101381
Postanschrift: Zoitzbergstr. 3
Stadt: Gera
Postleitzahl: 07551
Land, Gliederung (NUTS): Gera, Kreisfreie Stadt (DEG02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE307101381
Postanschrift: Zoitzbergstr. 3
Stadt: Gera
Postleitzahl: 07551
Land, Gliederung (NUTS): Gera, Kreisfreie Stadt (DEG02)
Land: Deutschland
2025-04-18
2025-04-18
Thüringen
Gera
2025-04-18
Thüringen
Gera
2025-04-18
2025-04-18
Thüringen
Gera
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
2025-03-04
2025-03-04
Thüringen
Saalfeld
2025-03-04
Thüringen
Saalfeld
2025-03-04
2025-03-04
Thüringen
Saalfeld
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
2025-03-04
2025-03-04
Thüringen
Saalfeld
2025-03-04
Thüringen
Saalfeld
2025-03-04
2025-03-04
Thüringen
Saalfeld
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
2025-01-02
2025-01-02
Thüringen
Saalfeld
2025-01-02
Thüringen
Saalfeld
2025-01-02
2025-01-02
Thüringen
Saalfeld
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Thüringen-Kliniken „Georgius Agricola“ GmbH
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-IdNr.: DE 150546430, Steuernummer: 161/124/00730
Postanschrift: Rainweg 68
Stadt: Saalfeld/Saale
Postleitzahl: 07318
Land, Gliederung (NUTS): Saalfeld-Rudolstadt (DEG0I)
Land: Deutschland
2025-01-02
2025-01-02
Thüringen
Saalfeld
2025-01-02
Thüringen
Saalfeld
2025-01-02
2025-01-02
Thüringen
Saalfeld
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Thüringen
Eisenach
2024-11-25
Thüringen
Eisenach
2024-11-25
2024-11-25
Thüringen
Eisenach
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Thüringen
Jena
2024-11-21
Thüringen
Jena
2024-11-21
2024-11-21
Thüringen
Jena
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Thüringen
Oberhof
2024-11-12
Thüringen
Oberhof
2024-11-12
2024-11-12
Thüringen
Oberhof
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Thüringen
Hildburghausen
2024-11-08
Thüringen
Hildburghausen
2024-11-08
2024-11-08
Thüringen
Hildburghausen
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Thüringen
Hildburghausen
2024-11-08
Thüringen
Hildburghausen
2024-11-08
2024-11-08
Thüringen
Hildburghausen
CPV: 09123000
Erdgas