Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" in Ottweiler
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Neunkirchen
Registrierungsnummer: 10043000-9020000001-67
Postanschrift: Wilhelm-Heinrich-Straße 36
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10043000-9020000001-67
Postanschrift: Wilhelm-Heinrich-Straße 36
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Saarland
Ottweiler
2026-08-28
Saarland
Ottweiler
2026-08-28
2026-08-28
Saarland
Ottweiler
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ottweiler
Registrierungsnummer: 0682430080
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0682430080
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
2025-04-22
2025-04-22
Saarland
Ottweiler
2025-04-22
Saarland
Ottweiler
2025-04-22
2025-04-22
Saarland
Ottweiler
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-06-12
2023-06-12
Saarland
Ottweiler
2023-06-12
Saarland
Ottweiler
2023-06-12
2023-06-12
Saarland
Ottweiler
CPV: 09123000
Erdgas