Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Hochschule Bonn-Rhein-Sieg
Registrierungsnummer: UStID. DE811972086
Postanschrift: Grantham Allee 20  
Stadt: Sankt Augustin
Postleitzahl: 53757
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin

2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Entsorgungsbetrieb der Stadt Siegen (ESI)
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003334
Postanschrift: Goldammerweg 30  
Stadt: Siegen
Postleitzahl: 57080
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße  
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Soest, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 7a0b6b49-7602-4e06-897f-f8405b473821
Postanschrift: Hoher Weg 1- 3  
Stadt: Soest
Postleitzahl: 59494
Land, Gliederung (NUTS): Soest (DEA5B)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Soest

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Soest

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wegberg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: f4e3dc27-f211-4988-a031-da3ce04f1551
Postanschrift: Rathausplatz 25  
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg

2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld

2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel

2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen

2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Münster

2024-11-25
2024-11-25
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Höxter

2024-11-13
2024-11-13
Nordrhein-Westfalen
Höxter

CPV: 09123000
Erdgas